Слив на Stripcash из Clickadu

admin

Administrator
Команда форума
Приватный участник
Представитель компании
Июн 27, 2018
511
28
28
bezumarb.com
Всем привет! Сегодня поделюсь простым кейсом. Сливал видео трафик Clickadu на StripCash.
  • Affiliate Network: Stripcash
  • Трафик: Pre-roll (Video) от Clickadu
  • Оффер: Stripchat
  • Период слива: 14.12.18-20.12.18
  • ГЕО: Tier 1
  • Потрачено: $1020
  • Получено: $1990
  • Прибыль: $970
  • ROI: 95%
Начало работы
В основном пользуюсь пушами, с ними легко работать, широкие возможности для креативов, да и опыта уже достаточно, чтобы знать, что на них сконвертит. Перед новым годом личный менеджер в Clickadu предложил затестить их новый формат — Видео Pre-roll. Заодно подобрал очевидный на мой взгляд оффер — StripChat. Знаю, что у них развито адалтное направление, так что трафик шел качественный. Привлекли ставки по офферу, конкуренции немного, смог вылить в плюс с неплохим ROI.

Креативы и лендинг
Исходники взял в партнерке Стрипкэша, в видеоредакторе нарезал парочку. Вот варианты, которые сконвертили лучше всего:
11.png

22.png

Лил на их линку с псевдо интерактивным лендом с оплатой за лиды:
33.png

Слив трафика
Лил на Юсу и Канаду, все платформы (мобайл Android и IOS + десктоп). За пол дня сформировался небольшой блэклист. Видео траф годный, но надо понимать что не любой оффер подойдет. Сливал 7 дней, начал падать конверт, остановил.

Кстати, админ сайта проводит бесплатный эксперимент, в котором хочет умножить в 10 раз свою прибыль через арбитраж в Google Play всего за неделю!
evo.png


Статистика
Clickadu:
44.png

В Стрипе засчитали правда не все, однако почти 1000 бачей чистой прибыли:
55.png

Итоги
За 7 дней чистого слива упало $970. Сумма могла быть и еще больше, но для этого нужно поиграть с креативами. Советую потестить Pre-roll траф у Clickadu, ну и желаю всем хороших сливов.
Источник
 
Последнее редактирование:

kolyakurgan38

Новичок
Сен 17, 2021
1
0
1
На балансе 420$, настало время выплаты. Менеджер пишет "выплаты не будет, хорошо что ты отписал, с твоего трафика очень много ботов" (деньги в холде пролежали месяц. За этот месяц никаких сообщений о том, что мой трафик им не подходит не было. Соответственно, бюджет тратился, деньги не приходили.) Попросил отправить доказательства того, что мой трафик "ботовый". Доказательства не отправили. Вывод: ПАРТНЕРКА ЗАНИМАЕТСЯ МОШЕННИЧЕСТВОМ.
 

admin

Administrator
Команда форума
Приватный участник
Представитель компании
Июн 27, 2018
511
28
28
bezumarb.com
На балансе 420$, настало время выплаты. Менеджер пишет "выплаты не будет, хорошо что ты отписал, с твоего трафика очень много ботов" (деньги в холде пролежали месяц. За этот месяц никаких сообщений о том, что мой трафик им не подходит не было. Соответственно, бюджет тратился, деньги не приходили.) Попросил отправить доказательства того, что мой трафик "ботовый". Доказательства не отправили. Вывод: ПАРТНЕРКА ЗАНИМАЕТСЯ МОШЕННИЧЕСТВОМ.
статья была взята с партнеркина. да и прошло 2 года с публикации. пруфы приложите чтоб другие не попадались.