Слив на реплику Galaxy S9 из Инстаграма

admin

Administrator
Команда форума
Приватный участник
Представитель компании
Июн 27, 2018
511
28
28
bezumarb.com
Кейс арбитражника, давно работающего с репликами телефонов. За полтора месяца слива удалось заработать 340 000 рублей чистыми. Ему слово.
  • Источник: инстаграм (таргет)
  • Расходы: 379 458 руб
  • Доход: 720 258 руб
  • Профит: 340 800 руб
  • Срок слива: 05/05/2018 по 18/06/2018
  • Партнерка: М1-Shop
Всем привет! Кейс начну с того, что тестить копии телефонов я начал давно. Тем не менее выйти в нормальный плюс не удавалось, как всегда по двум важным причинам: низкий апрув и дорогие лиды. Этот кейс стал исключением. По всем пунктам, описанным выше, все было создано для того, чтобы выйти в жирный плюс. Менеджер не давал КЦ скучать, и конверт креатива только радовал.

В сливе использовались довольны простые настройки таргета и креативы:
Настройки таргета
  • Плейсмент: Инста (лента)
  • Возраст: 18-65+; (ставил широкий возраст изначально, так как копии телефонов нужны всем вне зависимости от возраста)
  • Пол: Мужчины (они у меня конвертили всегда лучше всего на копии)
    1 день после клика.
Также тестировалось окно конверсии 7 дней после клика, но результатов лучше, чем 1 день после клика оно не дало.

Создание промо
Все креативы искал на Ютубе по запросу «Копия Galaxy S9». Текст взял с лендинга. В видеоредакторе нарезал видео и убрал бренд с них + в тексте так же не указывал бренд, чтобы не попасть в бан.

Запуск компании
Запустил три группы объявлений, в каждой группе по 1 креативу. Итого протестировано было 3 креатива. Из трех крео, зацепился один, с ним я и продолжил работу.

Креативы выглядели подобным образом:
1.png

Масштабирование
Масштабировался за счет дублей адсетов и повышения бюджетов каждые два часа. Адсеты, что давали дорогие лиды отключались. И включались на следующий день. Это помогало их реанимировать, и они снова приносили дешевые лиды.

Во время слива, не использовались никакие сервисы по очистки комментариев. Следил за ними в ручную.

Статистика
Скрин из ФБ:
2.png


Скрин из пп:
3.png

Итог
Я в хорошем плюсе. Аккаунт заблокировали по причине нарушения правил фб, вероятнее всего из-за жалоб пользователей. Работу с оффером приостановил, т.к. выйти в плюс с других аккаунтов не получилось.
Источник
 

Вложения

  • Инстаграм-превью.jpg
    Инстаграм-превью.jpg
    24.5 КБ · Просмотры: 872