Слив на похудалку из облака кликов

admin

Administrator
Команда форума
Приватный участник
Представитель компании
Июн 27, 2018
511
28
28
bezumarb.com
  • Оффер: Gardenin FatFlex
  • Источник: clickscloud.net
  • Партнерка: ad1.ru
  • Расход: 90 450 руб.
  • Доход: 158 400 руб.
  • Профит: 67 950 руб.
Как я начал лить на этот оффер
Была рабочая связка под другую похудалку, но она уже давно отжалась. И, в общем, увидел этот оффер, просто сделал новый кампейн в трекере, начал тестить ленды и прокладки и удалось выжать еще немного профита из этой связки.

Лендинг и транзитка
Основной результат дала вот эта прокладка, я тут только Елену убрал и пробив поднялся на 4 процента). Еще неплохо заходила транзитка с Малаховым, но у нее пробив был максимум 14%, у этой же около 19%.
1.jpg

Лендинг этот остался непобедимым)
2.jpg

Креативы и трафик
Креативов в этом кампейне было 8 штук, вот этот принес весь трафик, и уже в начале теста большинство конверсий приходили с него.
3.jpg

Креативы откручивал стандартно. Запускал в 1-3 с завышенной ставкой. Если тизер хорошо набирал показы, набирал по 50 кликов или 20к показов, смотрел на ctr и дальше продолжал откручивать с лучшим ctr. Постепенно понижал срс и следил за трафиком.

Лил я только десктоп, ибо мобайл трафа в облаках почти нету.

Статистика тизерки
4.jpg

Статистика из трекера
5.jpg

Статистика ad1
6.jpg

Выводы
Апрув сначала был около 26%, и это меня не очень мотивировало двигаться дальше и лить в ноль, или надеяться на ROI всего в 5-10%. Но после задалбливания личного менеджера, апрув на утро следующего дня начал выравниваться. Не знаю, что они там сделали с реклом, но в итоге сами посмотрите, как это положительно сказалось на моем профите). По результатам слива получился очень крутой апрув в 42%, благодаря которому связка вышла в плюс.
Источник