Сколько нужно потратить денег на тест оффера?

lion

Новичок
Авг 25, 2018
4
0
1
Приветствую! Такой вопрос, сколько нужно потратить денег на тест, чтобы понять работает ли связка?
Интересно увидеть мнения о разных источниках трафика
 

topor

Новичок
Авг 19, 2018
9
7
3
Для тизерных сетей тысяч 30 понадобится, чтобы отсеять ботов (самых очевидных), оптимизировать крео, провести аб тесты на ленды и проклы, во всех остальных источниках ситуация попроще конечно
 
  • Like
Reactions: patric and lion

Danik

Новичок
Авг 22, 2018
4
3
3
Для пуш трафика стоимости 2х лидов с головой, чтобы проверить десктоп и мобайл трафик
 
  • Like
Reactions: patric and lion

armagedon

Moderator
Июл 28, 2018
13
4
3
На ленту инсты 1000 руб,если оффер белый,а если черный,то до бесконечности)
 
  • Like
Reactions: lion

patric

Новичок
Авг 19, 2018
8
2
3
всё конечно от твоего опыта зависит, чем опытнее, тем более интуитивно всё понимаешь и меньше делаешь ошибок.
Я через паблики вк лью, 2-3к для тестов с головой хватает
 

cuprinov

Новичок
Сен 4, 2018
8
0
1
Ну стандартное правило, если оффер дороже 3к, то 1х от его стоимости, если дешевле, то 2х-2.5х спокойно можно вливать, и смотреть аналитику. Желательно подключить всё, трекер, метрику с вебвизором, гугл аналитикс. Тогда такие вопросы сами пропадут, и ты сам будешь оринетироваться, сколько тебе вливать.
 

Arbiman

Новичок
Июл 21, 2018
19
2
3
ну с этой стороны лучше не рассматривай, смотри, если у тебя трекер теряет кучу кликов, да хоть просто utm метки не прописаны, то тут при любой сумме влива минус будет. сначала это проверь
 

gadzila

Новичок
Сен 9, 2018
4
0
1
Видишь. каждый по разному ориентируется. У меня такой подход, если оффер что называется горячий, и об этом мне говорит тот же google trends, но отслеживая рекламу в FB, его мало пока что рекламят, ТО я отливаю ровно до потери уверенности, ну 10х-20х точно, дальше аналитика. Если оффер горячий, но рекламит его много кто, то я отливаю немного, прощупываю почву, могу ли я втиснуться в нишу и дальше забираю свой кусок от рынка.