Краткий кейс на 2485$ по офферу Cardio Balance

admin

Administrator
Команда форума
Приватный участник
Представитель компании
Июн 27, 2018
511
28
28
bezumarb.com
Сегодня я расскажу вам крутой кейс по нашему интересному и новому офферу. Надеюсь вы тоже для себя увидите новые ходы и гипотезы и он поможет вам в работе. Итак, что мы имеем на старте?

Геолокация у нас была - Италия. Трафик извлекали из фейсбука и выплата по офферу была 35 евро.

Расходы на всё вышли примерно на 900 евро. Заработать по итогу получилось почти 2500 евро. То есть заработали мы практически в три раза больше. Ну или 1600 евро чистыми, что говорит просто об отличном ROI.

Кардиобаланс - это лечение сердечных заболеваний и выплата по нему составляла 35 евро. И лили мы на три гео : Италия, Германия и Австрия. Забегая вперёд скажу, что самый лучший показатель мы получили именно от Италии. И оттуда мы получали лиды по 4 евро, а то и ещё меньше. Что очень даже вкусно, согласитесь.

Начало запуска

Запускали всё абсолютно в ручную и привязали к бм - тут не вижу смысла особо тратить время на это. Те затраты, которые мы указали изначально складываются вместе с расходниками. Мы заливаем прокладку на трекер и очень хорошо отрисовали транзиты. Затем мы создали поток и вписали его в Кейтаро. В первую очередь мы запустили фильтр по ботам и отсекли всех по гео из Сша.

И затем перешли на такой же фильтр по ботам уже с акцентом на нужное ГЕО.

промо для кардио баланс


Что касается креативов, то на каждый аккаунт мы создавали его отдельным. СТР по данному офферу у нас был около 7 %, и я считаю в современных реалиях, это хороший показатель. Апрув у нас стабильно был около 40%, при объёме лидов в 205. И данные показатели мне кажутся очень хорошими и я считаю, что данную связку можно масштабировать.

промо для кардио баланс
промо для кардио баланс

промо для кардио баланс
промо для кардио баланс



Так что думаю многие из вас могут попробовать подобную связку. И сделать из этого выводы, которые помогут вам в ваших проектах.
 

Вложения

  • промо для сайта.jpg
    промо для сайта.jpg
    503.4 КБ · Просмотры: 2,609