Кинули на 350 000 рублей, выбрал партнерку за мерч и продажа бот-трафика

faruxCPA

Moderator
Команда форума
Сен 23, 2021
51
4
8
Как же вебы выбирают партнерские программы, с которыми будут зарабатывать деньги. Как правило это происходит интуитивно и от случая. Посоветовал друг, был на конференции и тебе подарили мерч. Но бывают и случаи, когда был проведен тщательный анализ ПП и в итоге веб пожалел о своем выборе, когда ему отказали в выплате 350 т.р. В сегодняшней статье мы покажем вам, что писали арбитражники о пп в октябре.

Подпишись на наш канал в telegram и будь в курсе последних новостей.

RocketProfit. ПП которая завлекла меня своим мерчем.

Все произошло случайно. Присутствовал на конференции, думал урвать их мерч. Но входе разговора менеджеры помимо мерча сделали продажу и своей пп. Рассказали про офферы и предложения, которые предоставляются для арбитражников. После разговоров решил залить трафик на их пп и честно, я не ожидал такого отношения к вебам. Из всех пп, на которые я раньше заливался Rocket оказались самыми коммуникабельными. Быстрые ответы от тех поддержки, моментальные выплаты и подарки, которые они обещали так же не остались в стороне. Аппрув держится на хорошем уровне и не думает спадать. Рекомендую для использования


1637219434417.png



Юником24: Конверсия в размере 99% была отклонена по неизвестным мне причинам.

Добрый день арбитражники. Недавно перешел на эту партнерку и уже 10 раз пожалел о данном выборе. Не смотря на быстрые ответы техподдержки, я так и не получил внятного объяснения на мой вопрос: Почему отклонили 40 конверсий из 42? И из 77 тысяч рублей я получил 420 и то, которые не могу вывести из-за минималки. До сих пор жду ответа на свой вопроси надеюсь хотя бы на половину от озвученной выше суммы.



1637219452938.png

1637219464931.png

RpofitPay: До 10 из 10 не хватает широкого выбора ГЕО.

Данной ПП я ставлю 9,5 баллов. Не смотря на хорошие продукты, которые предлагает мне партнерка, быстрые выплаты и отличные ставки+ гарант аппрува, небольшим минусом, которые не дает использовать данную пп на все 100% - это небольшой выбор ГЕО.


1637219476807.png


MyLead: Отличные бурж смартлинки.


Я долго искал подходящую для себя пп, где будет большое количество предложение по заливу на бурж. Наткнулся на ПП MyLead. Ознакомился и остановился здесь. ПП проста как два пальца и офферов на бурж в разных направлениях оказалось больше, чем я ожидал. Сейчас проливаю на дейтинг смартлинк, результаты меня радуют.

1637219489663.png


Leads.su: Могут не выплатить заработанные вами деньги.

Не советую к использованию данную партнерскую сеть. В один прекрасный момент вам могут обрубить возможность вывести вами заработанные средства из-за жалобы одного рекламодателя

Заливался на эту партнерку, лил на украинские МФО. Все было хорошо, трафик заливался, деньги капали. В один момент приходит жалоба от рекла, видите ли не понравился мой трафик. Как итог заблокировали все выплаты. Менеджер пытался меня успокоить и сказал, что после сверок и предоставленных скриншотов выплаты откроют.

Ожидание. От других рекламодателей так и не поступило ни одной жалобы. Все было отправлено для сверок, но как итог менеджер в наглую начал меня игнорировать и не отвечать на сообщения. Сумма не такая большая -28 т.р. Но сам факт того, что у вас в один момент могут отнять заработанные вами деньги меня смущает.

P.S. После предоставленной информации пп разблокировала выплаты

1637219515157.png


Ads.Red. Боты

Не стоит запускать рекламный кабинет. Решил протестировать, выбрал ПК и в итоге получил траф с мобильных телефонов. На мои вопросы, которые я задавал в саппорт получил лишь ответ пользоваться трекером. Но когда я им в ответ скинул отчеты с трекера и сказал, что у вас накрутка ботами- они перестали отвечать вовсе. Все переходы с одного сайта с МСК. Соглашусь с людьми, которые ранее уже высказывались по поводу этой ПП.

1637219531455.png


CityAds: Нету доверия и вам не советую работать с данной ПП

Если у вас есть желание потерять все своим деньги, то я советую вам эту партнерскую сеть. Настроила РК в Яндекс Директе и сливала весь траф на финансовые офферы в данной ПП. За период Апрель-Май вышло 50 конверсий на сумму 350 т.р.

Я понимала, что все деньги я не получу, так как банк одобряет 1-4% . Но спустя 75 дней их система автоматом начала лить конверсии в дубликаты либо отклонено. В других партнерках сразу все видно- дубликат либо отказ. Здесь же глухо как в танке. Техподдержка полностью игнорирует и не отвечает. Сколько бы я не просила проверить конверсии- толку ноль. Доверия нету и вам не советую тратить свои деньги и нервы, работая на это ПП.

1637219555322.png


ProfitPay. Осадок остался.

В данной пп заинтересовало пару продуктов. Я сразу же связался с Личным менеджером и запустил тест. Тесты показали хорошие результаты- 11 лидов на сумму $228. Но к великому сожалению они все ушли в отказ, хоть и аппрув по заявлению менеджера был около 40%. После вопросов к менеджеру он ответил- что префиксы телефонов не передались и поэтому лиды не зачлись. ПП обещала компенсацию, но как итог – 0 . ПП работает спустя рукава, не исправляют свои ошибки и дождаться от них хотя бы компенсации не предоставляется возможности. Не советую





TacoLoco: Развеяла мой миф по пушам


Я думал что пуши не работают, но после работы на данной пп я понял, на сколько я ошибался. Регистрация прошла в пару кликов, апрув прям в моменте, конверсия по пушам просто пушка. Поддержка отвечает очень быстро, да и как отвечает. На каждый мой вопрос они расписывают все варианты решения, ни в одной пп я не встречал такого. Под дейтинг данная пп подходит лучше всего.

1637219565414.png


 

Вложения

  • промо для сайта 33.jpg
    промо для сайта 33.jpg
    42.1 КБ · Просмотры: 9,840