Кейс: льем в плюс с пушей "как раньше"

pshnkn

Moderator
Сен 2, 2021
1
1
1
Доброго времени суток, дорогие арбитражники. Сегодня я расскажу вам про очень интересный кейс,
возможно вы из него подчеркнёте что-то интересное для себя. Итак, сначала расскажу
о всех исходных данных поэтому проекту. Значит работал я через площадку Affsub2, лил около
двух недель суммарно. Но связка рабочая и приносит профит до сих пор.

Потратил я суммарно 1900 долларов и заработал 2500. Чистые профит 600 долларов с копейками.
Многие не любят работать с пушами, но я например, не вижу в них явных минусов. Я давно
со своей командой работал по данному офферу. Я постоянно ищу какие-то новые связки, гипотезы и
то и дело их тестирую. Мои результаты, как правило положительные и профит получить получается
практически всегда.

Заливаю я с адалт пушей и выставляю чёткие временные рамки. Для теста нового гео, я отключаю
3rd-party. Правда приходится слить пару сотен на тесты и для сбора вайтов. Здесь все льют
с минимальным бидом и получаю достаточно трафа для отлива бюджета.Отталкиваясь от своего опыта
я могу сказать, что на пушах отличную конверсию дают андроиды.

Данный оффер нашёл член моей команды и мы сразу же им заинтересовались. Креосы мы использовали
стандартные для данного оффера в виде лёгкой эротике. Самое главное не использовать гламурных
девушек медийной внешности. Для обычных людей это не близко, поэтому в идеале использовать
частные фотографии.
креатив на дейтинг

креатив слива на дейтинг оффер

Большая часть трафика отваливались на предварительном этапе, но это не беда. Обязательно
на этапов тестов сделать сплиты, чтобы оценить процент пробива. Так же в данном проекте
я тестил смартлинк и результат меня очень сильно порадовал. По итогу мы отлили около 1900
долларов и заработали порядка 2500. Так же можно использовать забытые приёмы и источники трафика,
ведь сейчас они не такие популярные.

статистика слива трафика

статистика с пушей


партнерка по дейту

5GLpDHx1Kat0Q6yjfwFt6ChcqpklLY3x0C10dxgd.png


Вот такие вот результаты, надеюсь вам было интересно и вам этот кейс как-то поможет.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2021-09-02 at 11.47.36.jpeg
    WhatsApp Image 2021-09-02 at 11.47.36.jpeg
    78 КБ · Просмотры: 2,684
  • Like
Reactions: admin