Кейс: 2800$ за 2 недели на похудалке по Испании

admin

Administrator
Команда форума
Приватный участник
Представитель компании
Июн 27, 2018
511
28
28
bezumarb.com
Оффер: DIETONUS EU (похудалка)
Связка: Основной лендинг + Blog
Источник трафика: Фейсбук
Период слива: 04.06.2018-17.06.2018
ГЕО: Испания
Потрачено: 1800$
Получено: 4580$
Прибыль: 2780$ или 180 000 рублей
ROI: 155%
Прокладка и лендинг
Всегда редактирую партнерские прокладки и этот раз не был исключением, но так как я не знаю испанский, корректировки были минимальные, основа прокладки была как обычно блог про успешное похудение и плюс добавил на проклу камбекер, а лендинг был вот такой:

landing.png


Источник трафика Фейсбук
  • Клоачил через трекер Keitaro, домены брал исключительно зоны com, которые естественно ранее не были на забаненных аккаунтах (да, если ваш аккаунт забанили, то домен выкидывайте тоже).
  • Чем старее домен, тем он будет более трастовый для Фесбука.
  • Прогревал я аккаунт ручным, дедовским методом - просто добавлял друзей, которые рекомендует фейсбук, делал репосты к себе на стену, лайкал и комментировал чужие записи в течении недели.
Немного о сливе из Фейсбука
  • Работу начал с тремя аккаунтами, правда, один отвалился сразу после проверки креативов - ушел на селфи.
  • В тест пошел всего один текст и много картинок, как ни странно, один и тот же текст с разным изображением давали абсолютно разные показатели, даже то, что казалось бы, полный бред - конвертило лучше почти всегда.
  • Из 5 разных креативов, нормально зашли только 2 (те, от которых я вообще не ожидал конверта)
Креативы для ФБ
Креативы выбирал через зарубежный сервис AdPlexity, с помощью этого парсера удобно пробивать крео конкурентов в разных ГЕО и по разным офферам.
Зашел в аккаунт:
2.jpg


Выбрал испанский язык и тематику похудение
3.jpg

Долго не выбирал, взял первые 5 попавшееся, подкорректировал их под формат фейсбука и закинул (зашло 2 из 5, как писал выше)

Настройка РК
  • Рекламную компанию в фейсбуке настроил на женщин 35-45 лет, это показалось самым оптимальным возрастом для этого оффера
  • Платить решил за клики, CTR был в районе 4-5%, клик обходился всего 40-50 копеек
  • Плейсменты не трогал вообще
  • Лиды полетели очень быстро и активно, лид обходился в районе 100 рублей, апрув был хороший, поэтому roi был около 155%
Статистика из партнерки
stat pp.jpg

Вот так и получились мои 2800 за 2 недели, это не предел, просто тестируйте и продолжайте долбить и всё у вас получится!
Заходи в наш приватный раздел, там есть кейсы и покруче!
 

Вложения

  • испания.png
    испания.png
    122.5 КБ · Просмотры: 287
Последнее редактирование: