Кейс: 12600 руб чистыми за 6 дней из Facebook

admin

Administrator
Команда форума
Приватный участник
Представитель компании
Июн 27, 2018
511
28
28
bezumarb.com
Оффер: Spartagen
Партнерка: Money4Leads
Период: 21.05 — 26.05.18 (6 дней)
Гео: Казахстан
Потрачено: 23480,00 руб.
Получено: 36100,00 руб.
Профит: 12620,00 руб.

Подготовка аккаунта и фарминг:
  1. Для начала покупаем фб автореги, большой плюс, если на аккаунтах будут заполнены фото и проведена какая-то активность на стене. Адекватная стоимость таких аккаунтов до 10 рублей, обязательно берите без привязанных мобильных номеров.
  2. Во избежание моментально бана при первом входе - все аккаунты прогоняем через браузер Cферу (linken sphere), подключая максимальную анонимность, можете использовать другие анти определяющие браузеры.
  3. Перед тем, как входить в учетную запись фейсбука - пройдитесь по сайтам, в которых установлен fb-pixel, чтобы наполнить ваши куки, если они будут полностью пустые, то это подозрение и возможный бан. Вообщем, чем больше куков, тем выше траст фейсбука.
  4. Список сайтов для прогона должен меняться для каждого аккаунта, особенно, если ранее вы получили бан.
  5. Входим в аккаунт фб, привязываем телефон, желательно, чтобы это была ваша симка или номер, к которому будет доступ.
  6. Делаем двухфакторную авторизацию - это сократит вероятность сброса на мобильный телефон и фб будет гораздо реже подозревать, что у вас украли телефон, взломали учетку и тд
  7. Немного фармим аккаунт - добавляем пару друзей из рекомендаций и поиска, ставим пару лайков, пару репостов и оставляем аккаунт полежать на сутки.
  8. Через сутки можно брать наши аккаунты и создавать рекламную компанию за трафик.
Клоака фейбсук
Небольшое отступление. Мы будем клоачить как «Дурочки»:
  1. Покупаем домены
  2. Заливаем на них белый сайт любой тематики
  3. Все ссылки меняем на наши, которые через трекер ведут на…. ну допустим, на vk.com. Так при модерации боты увидят, что преленд ведет на проверенный ресурс.
  4. После прохождения модерации всех крео — меняем наполнение преленда и ленда на нужное нам.
Настройка рекламной компании
  • После создания белых лендов и прелендов — настраиваем гео, пол и возраст.
  • Гео: как и было сказано в самом начале — Казахстан.
  • Льем исключительно на мужиков. Я использую аудиторию старше 27 лет. На мой взгляд — это самый конвертящий возраст.
  • Если вы будете использовать такие же аккаунты про которые я вам рассказал, то они будут жить сутки — двое. За этот период нужно успевать открутить максимум.
  • Выставляйте дневной бюджет тысяч 10-20. Это никак не повлияет на цену конверсии, только на скорость открута.
Креативы
Я испробовал много разных тематик и пришел к выводу, что хорошо конвертят две категории: Маленькие перезрелые бананы ( такие черненькие ) и девушки.
Не знаю почему, но фб не очень любит бананы и из 3-5 крео проходит обычно 1-2.

Поэтому я использую девушек. Очень рекомендую брать фото девушек в позе «полулежа» и в черных колготках)))

Хотите смейтесь, хотите нет, но именно девушки в черных колготках набирают хорошую кликабельность и актуальность.
statcpa.jpg

2.jpg

3.jpg

Заголовки используем самые типичные, как в тизерках:
  • «Эта статья поможет вам не потерять мужскую силу»
  • «Чтобы всегда хватало сил поднять его, прочтите это…»
В заголовке пишем про скидки, лоу-прайсные ценники (5 тенге) и т.д.

И отправляем на модерацию.

Пополнение рекламного кабинета в Фейсбуке
  • Для пополнения РК в фейсбуке нам нужно зарегистрировать виртуальные карты киви
  • Оплачивать придется по предоплате, это так же влияет положительно на траст аккаунта
  • Практически со 100% вероятность после отправки креативов на модерацию - вам выскочит окно с просьбой оплатить рекламную компанию
  • Пополните счет рублей на 15-20 из киви, обновите страницу, окно должно будет пропасть.
  • Дожидаемся модерацию, если часть креативов не прошла - просто забейте на них и не пытайтесь редактировать и отправлять заново.
  • После того, как модерация будет пройдена - меняем содержимое белого ленда на то, что вам нужно.
Дополнение
  • Самые дорогие клики, которые у меня были — это по 1,34 руб..
  • В основном, с хорошими крео клик выходит по 0,50, что я считаю достаточно дешевым
Скрин из рекламного кабинета Фб:

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Запуская в день по 5-10 аккаунтов, мы без особых усилий можем иметь хороший оборот + учитывая, что часть аккаунтов доживет до следующего дня, то с каждым днем у вам будет все более большой оборот.

Вот моя статка за май в личном кабинете M4L:

7.jpg

Запускалось по 1-2 акка из-за дифицита времени (на самом деле я просто ленивый) и выходило, что везде рои более 50%

Далее был небольшой перерывчик и прежде чем выкатывать этот кейс еще раз проверил его актуальность:

8.jpg

Тут такая же ситуация — 2 аккаунта, но рои уже более 100%
Желаю всем удачного отлива трафика и минимум банов)

Источник
 
Последнее редактирование:

Victor

Новичок
Авг 20, 2018
8
0
1
В который раз вижу, что гео KZ отливай не хочу. Вполне можно запустить какой то оффер по заработку, типо тех же пинов. или по кази тематике.