Есть ли боты в пуш рекламе?

armagedon

Moderator
Июл 28, 2018
13
4
3
Вот интересно, везде говорят,что ботов в пуш рекламе вообще нет, это правда?
 

Carson

Новичок
Авг 12, 2018
7
0
1
Тоже интересно,ну по логике ботов в принципе не может быть из-за того, что уведомление им тупо не отправить
 

rocky

Новичок
Приватный участник
Авг 17, 2018
17
0
1
Думаю, что пока очень сложно дать однозначный ответ, с одной стороны много кейсов вокруг, с другой стороны, неизвестно откуда эти кейсы..
 

Arbitran4ik

Новичок
Приватный участник
Июл 2, 2018
13
6
3
Сегодня как раз тестил немного:
Стата в мегапуше
стата мегапуш.png

Стата в ПП
мегапуш скрин стр.png

Я конечно понимаю, может это я Василий Васильевич, но блин, ни одного перехода с преленда на ленд, как это объяснить??
 
  • Like
Reactions: Arbiman and matrix

Arbiman

Новичок
Июл 21, 2018
19
2
3
Жесть, может потому что товарка конечно... но ни одного клика в пробив даже для неё слабо
 

bdseo

Любитель
Авг 18, 2018
38
6
8
Боты есть везде, как ни крути, вопрос в том - сколько их? В пуше, ИМХО, пока немного.
Но еще нюанс - весь ли трафик от партнерки идет с пушей, не разбавляют ли они его.
 
  • Like
Reactions: Arbiman and matrix

matrix

Новичок
Приватный участник
Авг 19, 2018
18
5
3
Боты есть везде, как ни крути, вопрос в том - сколько их? В пуше, ИМХО, пока немного.
Но еще нюанс - весь ли трафик от партнерки идет с пушей, не разбавляют ли они его.
Честно говоря,глядя на скрины выше и собственный опыт,такое ощущение,что там не просто разбавляют, а тупо льют какие то копеешные поп-пы, а выдают за пуши
 
  • Like
Reactions: Arbiman

bdseo

Любитель
Авг 18, 2018
38
6
8
,глядя на скрины выше
Нужно тестировать и проверять. Лично я с пушей (если говорить о мегапу.ш сайте) не лил.
Может быть как обычно в заезженных источниках: те кто платит больше - получает лучшее качество, те кто платит меньше - меньше трафика и качество плохое. Или подливают немного другого трафа, чтобы аукцион работал
 

igoriys

Новичок
Авг 20, 2018
4
3
3
Сегодня как раз тестил немного:
Стата в мегапуше Посмотреть вложение 453
Стата в ПП
Посмотреть вложение 452
Я конечно понимаю, может это я Василий Васильевич, но блин, ни одного перехода с преленда на ленд, как это объяснить??

Это по товарке такие результаты? Читал, что товарка в пуше не особо заходит. Может на adult dating попробовать...
 
  • Like
Reactions: jdfc

Arbitran4ik

Новичок
Приватный участник
Июл 2, 2018
13
6
3
Товарка,она то может и плохо заходит,но чтобы из 400 кликов не одного перехода на лендинга, это слишком
Завтра попробую дейтинг и гембл