Арбитраж трафика на амулете притяжения денег

admin

Administrator
Команда форума
Приватный участник
Представитель компании
Июн 27, 2018
511
28
28
bezumarb.com
  • Оффер: Амулет притяжения денег за 199 р. (KZ, BY,RU)
  • Связка: прокладка с формой заказа
  • CPA-сеть: hotpartner
  • Основной источник: propellerads.com (формат Push-уведомления)
  • Период слива: 27.08.2018-27.11.2018
  • ГЕО: Казахстан, Белоруссия, Россия
  • Потрачено: 3017$
  • Получено: ~5050$
  • Прибыль: 2033$
  • ROI: 59,7 %
Введение
Всем привет. На связи снова Naz Ozzy. Поделюсь кейсом который еще очень даже жив!

Долго искал в начале осени на что полить, и попался мне под руки денежный амулет под СНГ трафик в Hotpartner, на который я уже лил в тизерках. Но в этот раз на ленде оффер был показан как лоу-прайс, с ценой 199 р.

Это меня заинтересовало. Пообщавшись с менеджером сети и узнав, что оффер “прет”, я начал думать, как к нему лучше подойти с пушами.

Оффер в Hotpartners:
1.jpg

Прокла была хорошая, сразу с формой заказа, что увеличило в разы конверт. Вот она :
2.jpg

Как сливал
Что касается креативов, иногда я сохраняю креативы, которые мне нравятся, из витрин тизерных сетей.

Вот оттуда я когда-то скопировал креатив, который использовал ранее, и он сразу зашел. Не так часто такое бывает, скорее наоборот.
Креатив:
3.jpg

Тестировал как трафик с десктопа так и с мобайла, зашел только мобайл! Поэтому отключил полностью декстоп траф, конверт вырос и начался стабильный плюс.

Лил круглосуточно, цена клика была в среднем 0.025$, но иногда поднимал до 0.03$.

Гео: Казахстан, Белоруссия, Россия. С России трафика было очень мало по такой цене, в основном траф шел с KZ и BY.

Тип кампании - CPC. Конверт радовал каждый день, попал в десятку с креативами и подбором ленда и проклы.

Итоги
Статистика PropellerAds:
4.jpg

Статистика Hotpartners:
5.jpg

Трафик через месяц слива где-то просел, кампания сначала была одна и лилась стабильно. Потом я ее остановил и снова запустил с теми же креативами, ctr вырос и снова я вышел в хороший плюс.

Со временем трафик опять просел, и я выбрал другую тактику чтобы “дожать” оффер - создал еще похожих креативов и запустил пару кампаний с теми же настройками.
В итоге я потратил на трафик 3017$, в партнерке упало на счет более ~5050$. Получилось заработать 2000$ почти на полном автомате
Источник
 

Вложения

  • пуш реклама-превью.png
    пуш реклама-превью.png
    132.2 КБ · Просмотры: 1,528