638к профита из тизерных сетей на flex pro

admin

Administrator
Команда форума
Приватный участник
Представитель компании
Июн 27, 2018
511
28
28
bezumarb.com
  • Оффер: Flex pro (суставы)
  • Период: 01.09.2017 - 01.11.2017 (2 месяца)
  • Затраты: 910 380 руб.
  • Обливки - 296 670 руб.
  • ДиректАдверт - 527 900 руб.
  • - 138 600 руб.
  • Получено: 1 430 550 + 60 000 (компенсация за колл центр) = 1 490 550 руб.
Профит 580170 + 58017 (бонус за публикацию кейса) = 638 187 руб.

Это лично для меня самый жирный получился, так как я не прям спец по тизеркам и основной профит выходил в месяц 100-120к и никак не мог преодолеть планку.

После слива на Орлит Премиум, связки упали и думал, что надо искать новую. Заметил на витрине тизерной сети часто мелькал Малахов, думаю ладно, не придал значения, смотрю 2,3й день уже мелькает, решил зайти на другие витрины тизерных сетей и что я увидел? Малахова. Думал, по-любому надо брать, не использовал никакие спай сервисы, лучший спай - палить витрины самому. В итоге выбрал ту же проклу? что сливали все - первый канал, но я добавил туда макрос города сверху и снизу, к конверту это тоже добавило неплохо. выглядело так:

KexeG460KOHUAL3XetnjYkSnLi1ROYutJrWBtyuC00_JPPDUh_lxcBsHPkelgpFGQ94I7gRGsUk9mMKBmoi_jQmCDkL6p5SDdC4iVbUDriWIXx81TolWKZ8y56nKlUrygCZ8nM_I

Вы ее все видели. Да и только ленивый на Малахова не лил)

Креативы
Первый раз вижу, чтоб конвертил абсолютно ЛЮБОЙ креатив, главное ctr чтобы был. Просто любой! Первый месяц особенно. Вот примеры моих:


RN53-7AJDTxcRuv0TEnXCX_XqOIA_OleY8d7rxFdDH_Cl-GMrh0lndjzZrai23KbSTboQ-g6z3BLHmomSvXYbRnpYE7JQsvVdivBMhYW-jkNN3NZ1lGFmeObQGKaXG9cAOEB6j6B

Обливки


XXz1XhR_gaaPvb8GbtkM19Sz3u3wZo3s2QNCZ-erH5deiUqkjKx7VrwIDRGqn0uDJeFm1HOHzrGIhUoHdi2k42ZBLrG_IQSAdqDoHdqTKOunJvoG0tPZ76eTWZr9dny1ZP8wV2fQ

ДиректАдверт
Некоторые уже удалены (опишу ниже почему). То есть просто пишешь "Малахова уволили с работы! Он разоблачил..." - все, конверт будет. Но был минус: не конвертил малахов + болезнь суставов. Прошел месяц и в обливках выкатили модерацию новую, что тизер должен показывать болезнь, то есть просто "малахова уволили" нельзя было. А другие не конвертили, пришлось оставить стандартные, как на скрине с яйцами (кстати, до сих пор крутятся).

После месяца и Облако перестал конвертить меня, оставил ДА и Обливки. Через какое то время прокла с первым каналом тоже стал тухнуть, видимо все набросились лить, искал решение и нашел другую проклу, которую тоже крутили в тизерках:
Прокладка 2:

u7SPGnqIz7qhvBvTh0jdZFTnYueunAxEHXaWZzb20GJSwhc8Dg0Ywjj73g3n0vxC_b5MB8-YJ9B80N73ai6c8CRCDFk1ifFKQoaUA8AgaemmyMQyr2-OQD67QwaqolPKy-CiaW47



Прокладка сначала была эксклюзивной, но её быстро растащили и конвертить она перестала, а через некоторое время, когда конкуренты слились в минус - у этой проклы снова открылось второе дыхание, эта прокладка работала хорошо с тизерами Соловьева.

Цена клика везде была 5р, облако почти 6р. Не скупился на клик) Можно было больше заработать, если понизил бы, но лень было замарачиваться. Как говорится: если идет, ничего не трогай, пусть идет.

Скрин статистики из партнерки:

stat.jpg

Советы начинающим арбитражникам
  • Просите повышение! Всегда, если есть объем. Они дадут дополнительный профит вам.
  • Просите компенсацию за косяки в кол центре, если вы льете хорошие объемы, то любая адекватная пп будет вас ценить и в большинстве случаев хорошую часть денег компенсируют (у меня это было 60к)
  • Получено на самом деле около 1.7 млн за 60 дней. Я тестил суставы в других пп, там около 80-90к тоже пришло,но их сюда не учел.
  • Также новостная витрина дала около 70-80к, точно сказать не могу. Рекомендую ее ставить на проклы.
  • В итоге еще около 160к, но не писал их в кейс, так как это отдельно от доктора.
  • Будет креативными, очевидно, но держа эту мысль в голове приходят нестандартные идеи для креативов!
cat.jpg

Вывод
Всегда будьте в движении, не ленитесь, тестируйте разные подходы, в любом случае, какой-то из них стрельнёт.
 
Последнее редактирование: