4 миллиона рублей на поясе для похудения

admin

Administrator
Команда форума
Приватный участник
Представитель компании
Июн 27, 2018
511
28
28
bezumarb.com
Всем привет. И вот снова кейс на белейший оффер, только теперь на пояс для похудения.
  • Потрачено: 65.323$
  • Получено: 131.236$
  • Доход: 65.900$
  • Период: с 13.02.18 по 20.05.18
Выбор оффера

Еще при сливе шорт и написанию по ним кейсов, уже параллельно готовились креативы под пояс.
Очень много коментов было от людей что хотят пояс, и вот они его получили.

Лендинг был вот такой:
land.png

Креативы

По креативам использовал свой стандартный подход - это видео.

Но был все таки небольшой нюанс, из-за которого сразу удалось урвать хороший кусок. Как вышел оффер, все сразу начали его отливать, и все заводили трафик на женскую аудитория, но я уже отливал данный оффер на снг и помню, что очень хорошо конвертятся еще и мужчины. И первым делом я залил их, и я угадал! В первый же день лиды на мужчин шли по 1.5-2 бакса, после 4 дней слива на мужчин удалось вытягивать 150-200 лидов дейли, учитывая что лендинг поначалу был под женщин.

Подготовка к сливу

Как и прежний оффер, лили через парковку домена, также сливали с того домена с которого лили бриджи. Баны были, но минимальные, в основном из-за крео. В этом самый большой плюс белого оффера: льешь сколько угодно времени.

А теперь самое интересное... статистика

Статка это не вся, а основной пласт профита с 3 аккаунтов и 3 работников.

Для начала статистика с Фб:

NQq7FqEgUvk.jpg


gkkcvOoMdSg.jpg


QCEAwp5d7eY.jpg


KqTs1FgLaOQ.jpg


Что могу сказать по ней, основной наш способ масштабирования - это ручные ставки, особенно в начале слива они заходят 9 из 10 случаев. Даже по скринам видно, что основные лиды шли как раз с групп на ручной ставке. Сливали мы как за максимальную цену лида (Ставили 5-8$), так и за среднюю (3-6$). Если хотите сразу много лидов и быстрый траф то лучше средняя ставка, на долгую и со стабильной ценой идет лучше максимальная ставка.

И вот пришли к стате по пп:

Скрин с КМА за указанный период с 3 потоков:

I7WykMWExTw.jpg


lWrs2j853M4.jpg


И еще доход в новой стате:

pnNGsnEwTcA.jpg


iQIXjcmiLsU.jpg


Немного в временном разрезе:

8ocaDKt-ZFY.jpg


(А еще говорят лей адалт, там профита больше хД).

Итак, в сумме по лидам около 40% лидов как раз мужской траф, остальные - женщины. Но дольше всех отливалось на женщин.

Немного по поводу акков:

Мы запускали рекламу со старых акков которые крутим больше полугода. Даже и сейчас, если вы льете белый оффер и не жестите с крео - акк будет очень долго жить без банов.

Итак, выводы по кейсу:

Цель кейса: показать новичкам, что все в этой нише не так все страшно как пугают в чатах. Конечно есть баны, но если стараться не нарушать правила фб то будет у вас все в шоколаде, и не нужно будет фармить по 20-30 акков в день чтобы слить 2 биллинга.

На данные момент самые жирные акки с которых сливались бриджи и шорты еще в строю, некоторым по 8-9 месяцев и никуда они не собираются улетать, так как не из-за чего. Также большим плюсом если вы льете белое с бизнес менеджера, вам сам фейсбук подсовывает еще аккаунты. Вот так на автомате фб мне уже выдал 50 аккаунтов за хорошую работу)
Источник
 

Вложения

  • фб-превью.png
    фб-превью.png
    172.1 КБ · Просмотры: 302
Последнее редактирование: