30 000 руб на детском оффере за 2 недели

admin

Administrator
Команда форума
Приватный участник
Представитель компании
Июн 27, 2018
511
28
28
bezumarb.com
  • Оффер: Детский интерактивный набор для рисования в темноте «Рисуй светом»
  • Партнёрка: Прямой рекламодатель
  • Источники трафика: Таргет FB/Instagram
  • Период слива: 2 недели
  • Потрачено: 40.000 Рублей
  • Получено: 70.800 Рублей
  • Чистый профит: 30.800 Рублей
Мне давно полюбилась тематика детских игрушек — тут и аудитория лояльная, готовая платить, и видео хорошее можно найти под такие офферы. А ещё радует апрув и полная белизна товара — то что нужно для легкой работы с ФБ.
На тот момент, когда закончил с «LOL», самым лучшим оффером этой тематики мне показался этот набор для рисования — реально интересный не только для детей, но и для взрослых (что очень важно)
clear.png
, красочный и очевидно полезный для развития творчества у ребенка + всё это за относительно маленькую цену. Уже на тестовом сливе было понятно, что оффер прибыльный, поэтому я смело посоветовал посливать на него вместе нескольким своим ученикам, один из которых решил поделиться своими результатами)
Перейдем к сути кейса
  1. Слив трафика был на мобильный лендинг, оформленныйв инстаграмовском стиле.
  2. Акция с пластилином, о чем я говорил ранее — это хорошо повысило конверт, так же можно добавить акцию с айфоном (каждый, кто оставляет заказ, участвует в акции на iPhone X), но я посчитал в данном случае это излишним.
creo 1.jpg

Текст поста 1:
* Подарите ребёнку настоящее чудо!
Что может быть увлекательней и полезней, чем рисование? Даже родители не устоят!
Рисуй светом — уникальная развивающая игра для детей любого возраста!
Скидка -53% до конца дня + Подарок
Текст поста 2:
* Лучший подарок для ребёнка!
Набор для волшебства “Рисуй светом”:
Развивает мышление и мелкую моторику
Не требует профессиональных навыков рисования
Рисуем светом, а значит не пачкаемся
Экологически безопасен Успей заказать! Оплата при получении!
Цена со скидкой 50% всего 990руб + ПОДАРОК
Оформить заказ «В магазин»
Видео креатив

Настройки фб:
  • Цель: Трафик
  • Аудитория: Россия, 25-55 лет, женщины.
  • Язык: Русский
  • Плейсмет: Только мобильные, лента Инст и Фасебук
  • Бюджет: Начальный 2000руб, далее увеличивался
Как видишь, реклама была настроена на широкую аудиторию, и только на моб. устройства, без каких либо других таргетов.
Статистика от прямого рекла (Когда оффер на лендинге стоил еще 1490руб)
Image10012018070007.jpg

Источник
 
Последнее редактирование:

rocky

Новичок
Приватный участник
Авг 17, 2018
17
0
1
Согласен, что аудитория родителей очень интересная для бизнеса, гнал трафик как-то на курсы для развития детей, заходило на ура
 

Arbiman

Новичок
Июл 21, 2018
19
2
3
Согласен, что аудитория родителей очень интересная для бизнеса, гнал трафик как-то на курсы для развития детей, заходило на ура
Это оч естественный процесс. У человека родился первый ребенок, он даже примерно не представляет как с ним себя вести, но хочет всегда лучшего для своего чада. Кстати, есть инфа, что памперсы самый ходовой товар в интернет-магазинах, с самой большой маржой.
 

Muscle

Новичок
Сен 4, 2018
6
1
3
Это оч естественный процесс. У человека родился первый ребенок, он даже примерно не представляет как с ним себя вести, но хочет всегда лучшего для своего чада. Кстати, есть инфа, что памперсы самый ходовой товар в интернет-магазинах, с самой большой маржой.
подтверждаю, как то делал мероприятие для родителей, типо обучение молодых мамочек, в моем городе хорошо пошло, продвигал через местную газету и листовками. Потом им еще на курсе куча всего можно допродать. В моем случае с мероприятия на 30 человек, вышел в прибыль 70к. Потрачено было неделю